в Ватсонсе дают вместе с чеком талончик на 30% скидки 2х товаров одной торговой марки в период с 27 по 29 марта.
т.е. можно тех же Олвейсов купить 2 пачки, цена выйдет где-то 60 грн

ну и кто там чего такого по-дороже берет - порошки стиральные, крема и т.д. тоже выгодно получается.
от какой суммы талончик дают не знаю. первый раз на 130 покупала - дали, а вчера на 35 грн всего и тоже дали.