Согласна! Берегиня-хорошие,смотря как ребенок носит.Я вот думаю с кож носком взять.в садике много у кого такие-носятся супер)
Девченки,с праздником 
Всех с праздником!
Раз уже зашел разговор о тапках, да еще и о садике

не могу не написать.
Не знаю как могут нравится берегиневские тапки, они быстро деформируются, теряют форму, супинатора нет, а если их еще и намочить, то вообще можно выбросить.
Для меня сейчас тоже больная тема Тапки, т.к. те, что мы всегда носили, сейчас стоят как писала Лена, как раньше стояли кожаные хорошие сандали - 250 грн. примерно.
В садике я вижу на детях тапки каждый день и целыми днями

и мне кажется, что лучше все таки любые импортные, чем берегиня. Дети носят и ноги перекошены.
Я вообще к обуви отношусь очень серьезно и для меня важно что бы был супинатор.
А с недавних времен и сама стала носить обувь с ортопедическими стельками, так ноге на много удобнее, чем без них
