Зато не убиваются за месяц, как берегиневские. Моя вообще в плане обуви барышня экономная - всего третьи тапки и аж вторые чешки за четыре года садика.
Не соглашусь с вами, мы берегиневские тапки носим пол года при том что у меня мальчик и они как новые, ничего с ними не произошло, только я брала не на стандартной "пробковой" подошве, а у них есть модели на пене так очень классные, нигде не отклеились не диформировались