0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Купили сегодня сахар-по 10,90 фасованый. Рядом лежит по 16,90 развесной. В чём прикол
В Союзе на Доценка сегодня по 10,90 лежал фасованный сахар, вес упаковки - 900 гр.
я вчера в союзе ОЛейну запашну взяла по 19. с коп. ав АТБ какое-то конченое по 31
В АТБ сегодня Олейну из ящиков на полки выставляли по 21 с копейками, точно цену не запомнила. Возможно на панике населения проворные люди наживаются, ведь на складах товар есть, а если полки полупустые, народ за любую цену остатки разбирает.
я тоже так думаю, люди сами создали ажиотаж , бегают скупают все что не попадя, вот продавцы и поподнимали цены .
купила дочке кожаные босоножки за 200 грн. в магазине возле фабрики по ул. Родимцеваговорили с 1.03 подорожание