Вчера вечером приспокойно в СЕДАМЕ и масло по 20,44 "Ория"стоит (я его уже года полтора использую,довольна, было правда по 17 грн) и сахар по 15 с копейками и крупы и макароны по 11,50 и мука есть. Никто из персонала, как мне показалось, про ажиотаж и не слыхал. На кассе я стояла и пара ребят с пивком и сигаретами.