а я решительно пошла за Олвейсами. в Ватсонсе 73 грн вроде сейчас со скидкой. ну елки-палки, душит жаба и все тут... купила по акции за 25 грн 16 шт. Либресс зелененькие. по рисунку вроде поверхность такая же, внимательно не читала, а дома смотрю - поверхность мягкая. мне такие не оч нравятся, впитывают вроде хуже... ну посмотрим. хотя мне кажется, никуда мне уже от Олвейсов не деться ))) и пойду я бегом их покупать хоть по акции, хоть и без, как припечет...