подскажите, кто-то тут писал про скидки в "Берегине" - куда идти? они еще есть?
Я в фирменном магазине на Масанах купила ребенку на лето и на весну обувку. Полностью кожа еще по 240-250 гривен хорошие полу ботиночки и сандалии, но это маленькие размеры по такой цене. С 25 уже от 350 видела. Женские сапоги около 950, высокие до колена, в коже и в замше, размеры есть.