ой, девчат, ну вот не поленилась я и забила в гугл это чудо прогресса. вобщем, да, их полно на ебее и алишке, только ж по нынешнему курсу они стоят от 150грн за штуку. не круто ли для тряпочки на кнопочке.. их же надо штук 5 как по мне..

у меня у самой капа уже пару лет, и все отлично. первые пару дней, если не дома, то могу и с прокладками походить, а потом вообще забываю практически, что у меня дни "эти"..