а у меня такое "кино"--ходит моё чадо по квартире, рассаживает своих куклят,
"Деточки, идите кушать, сейчас я вас накормлю", а у самой темпера под 39...
Девочки, капец какой-то, может пищевая аллергия перейти в ацетон и потом в температуру?или это логичная цепочка?