0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Я конечно извиняюсь,это наверно из-за цвета ,но он в этом костюмчике,как большая какашка
"к зиме жена утеплила" ))
и место для фото выбрал соответственное
http://ia100.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=500036135425&photoType=0 посмеялась