0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
поздравляю а чего в ,,голос дети,, не пошли?
Спасибо за поздравленияА в Голос мы ходили, в 500 вошли, а дальше приперлись на отбор с детскими песнями не формат в общем. Ну ничего, мы в следующий раз со взрослыми песнями пойдем))))
А мы сегодня в городском конкурсе академического вокала победили 1-е место заняли.
у нас другая печалька во многих конкурсах требуют авторскую песню, где бы ее найти(заказать) что бы веселая и танцевальная и детская и а ридний мови))))))
а вы музыкой где занимаетесь? может у преподавателя спросить?
придется самой тебе уже сочинять ради своего маленького большого таланта
Ураааааааа поздравляю, удачи в дальнейшем и легких побед, Ваша девочка-настоящий талант
СпасибоНет Дианочка, доробатывать/дошивать/шить костюмы я научилась, но с музыкой я настолько на вы, насколько можно быть с ядерной физикой например.