Доброго раночку!!!
Девочки хочу спросить ваше мнение: нам сказали, что будет утренник у наших малышат, и будет проходить с родителями, т.к. мало деток ходят всегда, и видимо не могут их более-менее подготовить, да и чего делать утренник для 3х человек. Я спросила за форму одежды, сказали любая, хоть костюм, хоть просто. Одна мама сказала, что созванивалась с другими и решили, что будут одевать просто: рубашку и брюки, т.к. костюмов нет ни у кого, а покупать не будут. А у нас есть уже новогодний костюм Микки Мауса (в теме Секонд-хенд фотка есть)

, и я вот сижу и думаю: вести как все или одеть костюм, но если мы оденем костюм, то мы будем явно выделятся на фоне других очень сильно

Я бы одела, а как со стороны это будет
