У меня тоже к первому снегу смешанные чувства-с одной стороны беленько-красивенько, а с другой-ну оно все равно растает, будет каша и грязь по колено

да, и травматичность повышается

про аварии молчу-щас очень много их будет... пока адаптируются водители...да и не все переобули еще своих железных коней
