Всем спасибо)))) Была на работе Вам отписывалась, очень переживала что нет инета дома, но уговорила мужа на безпроводной . Так-что и инет у нас в доме уже есть

У меня и депрессия прошла, реально новый этап в нашей жизни)))) Кстати до роботы сегодня добралась за 25 минут, не так и долго как я ожидала, надеюсь муж на машине и меня и Никитку будет возить)))
Еще раз всем сенк за поздпавления)))
Личку почистила)))