Добрый вечер!!! вот и я!!!
всем большое спасибо за поддержку, помощь. Особенно Любе!!! чтобы я без нее делала

мы побывали в больничке!!!
это ужас просто!
в пятницу вечером сильная рвота - каждые 10 минут!!!это было нечто!
нечем рвать, а она желчью!!!
такого ужаса я никому не пожелала бы. я до сих пор не мог успокоится - зрелище перед глазами.
рвала доця с 19 до 1 часа ночи. в больнице хоть бы что. только клизму сделали.
сделали малой 5 часовую капельницу (через сутки после моих терроров) и отправили домой. точнее я удрала иначе б в инфекционку попали хотя темпы не было. легли мы в хирургию с подозрением на заворот кишок.
дома пьем очень много воды, заливаем силой. другого выхода - нет. вчера вырвала, но дома лучше все равно.
ацетон в моче еще есть. темпы не было, понос только немного. в основном рвота. что это было? никто не знает, скорее всего инфекция потому что муж через сутки тоже рвал. хотя кушали они разное.
вот такой вот капец. я в шоке. меня до сих пор трусит.