а давайте может создадим темку о ПДД и поведении на дороге

будете там описывать проблемные участки в городе, кто где прав - кто виноват, где камеры есть, где можно удобнее объехать/свернуть и т.д. и будем там обсуждать что да как

я вот ток недавно за рулем, многое не знаю, города лично у нас немного и ситуаций как таковых не бывает в принципе

, а раз зашла на форум один, как почитала обсуждения

при чем начиная со знаков и заканчивая разметкой, даже в голову такое не приходило никогда

мне бы это очень помогло
