кстати,вот что ужасает что идут с колясками,или с детьми..по тел.говорят,и не смотрят по сторонам...
Я если и говорила перед тем как переходить,то говорю что перехожу дорогу,перезвоню. или же просто ложу тел в карман не отключая разговор.
Каждый должен думать головой, и пешеход и водитель. Ситуации разные могут быть.
Так что завтра пойду искать светоотражатели
