0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
девочки!!!!! а я на 1 мес беременности ела селедку и день не проходил без нее, катая вкуснятина была а последние 5мес мандарины по 2-3 кг в день... бывало куплю кг пока от украины до ремзавода доеду=== нету.даже во время схваток просила... так малая с 4мес их тоже кг ест. видимо передалось. даже когда спрашивали ее как зовут говорила-- апесина
Я на 1-2 неделе выпила бокал шампанского, так как не знала, что беременна((((((((((((( Как думаете, это может повлиять на развитие плода??? Заранее спасибо за ответ!
вреда не должно быть от бокала шампанского, не накручивайте себя
Машечка, Мармазетка, спасибо!!!! Так мы устроены, что всегда лишний раз себя накручиваем
Это точно.Я как узнала что беременна, сразу мысли-Бли-и-и-н,это ж мы на день города пиво пили,а я уже могла быть беременна.А вечером перед телеком с мужем по бокалу вина выпили,но это наверное я еще не была беременна,или была Все нормально будет! Я даже на НГ была на 3 месяце,и пол бокала шампанского выпила. Очень хотелось-до слез просто. И ничего,все нормально.