Чернігівський форум про дітей

Голосування

???

да
 51 (75%)
нет(почему)
 17 (25%)

Всього голосів: 67

Голосування закінчилося: 21 Березня 2015, 00:11:26

Автор Тема: Куртки,пальто,парки, худи,спорт костюмы))larocca))))))цены ра  (Прочитано 69863 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kamaliy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • 0661312536
https://larocca.ua/    :yahooo:

Наша цена красная!!
Качество очень хорошее!!
цены уточняйте






есть в наличии

куртка у меня 42р , цвет черный . 430грн   можно на подростка . качество  :super:
 

Жилетка женская молодежная утепленная  :super: :super: ,цвет очень красивый      , L  .320грн .  у меня
 верх ― плащевка lake, 100% Polyester , подкладка ― 100% Polyester,    cинтепон ― 100г/м2



условия
1. т.к. наладила связь с поставщиком и сделала уже заказ больше чем на 50000грн - есть возможность заказывать только нужное для опт  количество единиц  товара  , а не ростовки
2. орг. сбор - 15%
3. раздача Ремзавод, центр ,
4.100% предоплата  на карту Приватбанка. Моя карта % не берёт, если оплата через терминал + комиссия опл Вы!!!
5. есть возможность обмена (за Ваш счет, в обе стороны), если не подошел заказываемый цвет или размер
6. брак за счет поставщика
Мех в изделии может незначительно отличаться от предоставленного на фото!
Фурнитура в изделии может незначительно отличаться, от представленной на фото.

при заказе указываем  модель(ссылку ) , размер и цвет!!!                                       

                         
!!!!без ростовок , любая моделька , цвет и размер !!!!


ВНИМАНИЕ!!!!!
Мех в изделии может незначительно отличаться от предоставленного на фото!
Фурнитура в изделии может незначительно отличаться, от представленной на фото.




Предлагаю СП  качественной одежды (куртки, плащи, пальто, пиджаки, жилетки , платья , юбки )
[/b]

отзывы
Яночка,спасибо курточка села идеально  :super: и спасибо за индивидуальную раздачу  :daisy: будем ещё обращаться...

Курточка https://larocca.com.ua/p645800443-zhenskaya-molodezhnaya-demisezonnaya.html по размеру подошла , размеру соответствует , классная моделька , огромное  спасибо  :-*

И от меня отзыв по куртяшке - СПАСИБО, ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! :super:
У меня была проблемка - заказала в другом СП курточку, а она не подошла ??? Пришлось срочно продавать и искать другую. Заказала здесь и переживала - вдруг тоже не подойдет, а то верх у меня 44 размер, а низ 46  ::) Заказывала 46 (L) - размерная сетка, представленная на сайте совпала на 100 % :yahooo:
Ткань курточки хорошая, плотная, матовая. Ну мех, правда, на любителя, но в принципе нормальный, приятный на ощупь.
Наполнитель пишут синтепон 300 - думаю, так и есть. По крайней мере, чувствуется, что толстенький слой :D
В общем я покупкой довольна) Да и цена, честно говоря, радует)))
и да - очень довольна оргом - так все оперативно собрано-куплено, а с раздачей вообще мне очень приятно, что шли настречу и подобрали удобный вариант :daisy: :daisy: :daisy:
Спасибо еще раз  ;)

Яночка, привет! Пишу отзыв по бомберу https://larocca.com.ua/p502580155-zhenskaya-demisezonnaya-kurtka.html  Взяли р М , на ОГ85 ОБ90 рост 170  смотрится как на фото в магазине, т.е слегка свободно. Но мы так и хотели, этот фасон не должен обтягивать. Качество, как всегда, классное! Ну я ж тоже померяла. На мои ОГ 94 тоже застегнулась, но в груди тесно, я так не люблю.
Спасибо за организацию, как всегда все четко  :daisy:


Куртка просто супер!! Все ровненько, аккуратненько, села замечательно!!! А подкладка  :daisy: СПАСИБО !!!  :super: :super: :super: :super:


Курточка отличная!!!! Спасибо что подсказали  помогли с размером!!!!!! Куртки рекомендую всем, качество  :super:


ЯНОЧКА, СПАСИБО ЗА КУРТОЧКУ  :-* ПРОСТО СУПЕР :super:, ВСЁ ПОДОШЛО, ВСЁ СООТВЕТСТВУЕТ РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ..... БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. :daisy:


Відгук про демісезонну куртку http://larocca.com.ua/p86523463-zhenskaya-demisezonnaya-kurtka.html
Розмірна сітка відповідає дійсності - сіла ідеально. Не шелестюча тканина. Шви нормальної якості - не ідеальні, але цілком прийнятні. Легенька, м"якенька. Довжина до середини попи  :D. Я брала білого кольору - виглядає нарядно. Не знаю, скільки протримається "позолота" на фурнітурі, побачимо  :-\ . У мене довші за стандартні руки (зріст вище середнього), боялась, що буде короткий рукав, але рукав якраз. Вердикт:  :super:.Дякую за куртку!  :-*


Доброго дня, девушки! Так как в последнюю закупку я хапнула аж 4 куртки я должна, нет просто обязана   ;D оставить отзыв.
 Для пробы мы сначала взяли жилетку. Качество понравилось. Куртки тоже рассмотрела очень придирчиво. Все швы ровненькие, в боковых швах строчки состыковываются, нитки нигде не торчат, куртки легкие, выбор на любой вкус и цвет..  Так вот здесь очень добротная ткань на подкладке, цветная. На темных куртках поярче, на желтой - бело-серая.
Теперь о размерах. Мои обхват груди 94, ОТ - 77, ОБ - 102, по размерной сетке производителя мне больше всего подходит 48 размер или XL , так и есть. Причем курточка а-ля пиджачок более плотно по фигуре, а с капюшоном посвободнее.  Я ошиблась с курткой для дочки, когда заказала на размер больше. Не надо было этого делать. Можно смело заказывать по размерной сетке, которая внизу возле каждой модели на сайте. Хотя тут еще дело вкуса. Я застегнула на себе 46 размер, но мне не нравится когда впритык и нет свободы движениям. Кому-то , наоборот , по вкусу -в обтяжку.
Кстати, вопрос с заменой Яна решила очень оперативно.
Спасибо! :daisy:
 Еще напишу отзыв о зимней куртке, может кому пригодится.. Казалось бы, что можно ждать от обычной куртки на толстом синтепоне. Мне нужна была такая, по маршруткам между людьми скользить. :D Заказала на свой страх и риск (фото спинки на сайте нет) свой 48 размер. Не разочаровалась и даже приятно удивлена. Дизайнер этой фирмы сделал все, чтобы удлинить силуэт. По бокам по 3 шва, с приталиванием. Эта боковая вставка заходит на перед и спинку и вертикальные  швы видны спереди и сзади, плюс яркая декоративная молния, тоже работает на эту идею. На спинке отстрочка елочкой. Нижний край куртки спереди на 7-10 см выше колена( мой рост  167).
Мех искусственный, но очень похож на мех натурального песца. Сначала думала, что отстегну, но мне понравился как выглядит, буду носить с мехом..

Добрый день! Яна, спасибо за курточки - все подошло, качество хорошее! :daisy:


« Останнє редагування: 28 Лютого 2021, 21:05:15 від kamaliy »
КУРТКИ,ПАРКИИ ДР http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74517.0 
остатки, ИВ роше-40%.http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69701.0
Ж обувь, зима лето https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=147248.0

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #1 : 14 Березня 2015, 09:43:21 »
 я за!!!

Оксана77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1942
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • Профиль-источник знаний!
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #2 : 14 Березня 2015, 10:09:35 »
За
Поможем деткам вместе!

https://vk.com/yarmarka_vo_blago

Irina1

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 77
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #3 : 14 Березня 2015, 11:19:26 »
За!!!  И орг отличный :super: :super: :super:

Юлька холодок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #4 : 14 Березня 2015, 11:33:06 »
Я тоже за, Хочу заказать курточку, но боюсь прогадать с размером :walldash:.Раньше в сп на форуме нигде одежду для себя не заказывала, только ребёнку ::)

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #5 : 14 Березня 2015, 13:44:29 »
 :super:

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 257
  • Лена 093-579-03-6девять
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #6 : 14 Березня 2015, 14:08:48 »
за.

Ксюнечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 093-511-82-84
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #7 : 14 Березня 2015, 14:11:40 »
И от меня +
За такую цену купить классную зимнюю куртку сейчас просто не реально...

oxana.podlesnaja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 624
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0637562140 Оксана
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #8 : 14 Березня 2015, 14:57:39 »
За  :super:
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

@ Tanya @

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Таня 0932419804
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #9 : 14 Березня 2015, 16:22:07 »
За

irinab

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 51
  • 096 76 92 385
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #10 : 14 Березня 2015, 16:31:52 »
Я тоже за :super: Заказывала себе куртку всеннюю - осталась довольны :yahooo:

svetlana n

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #11 : 14 Березня 2015, 19:04:26 »
За

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #12 : 14 Березня 2015, 19:54:36 »
+1, видела что собирали сп без орга, как там с размерами, если у меня обхват бедер 96-97см, какой мне нужен размер?

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #13 : 14 Березня 2015, 21:57:53 »
За  :beer:

люба37

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 130
Re: КУРТКИ,ПАЛЬТО,ПИДЖАКИ,ЖИЛЕТКИ И ДР!!!
« Reply #14 : 14 Березня 2015, 22:34:58 »
за

Kupi.cn.ua