0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
не полная она, на убыль уже идёт а мне чего-то небо не нравится, ещё и туч много
Так в зёрнах брать нужно и молоть самому, вот тогда точно хороший будет.
Всем привет
и кудаже ваши мысли понесло опять?
ой,я вижу папину дочку! а как же сыночек?недавно прочитала такую фразу...ща поищу..
а ты это о ком?
нескромно както..