а вы вечером выключайте комп в 9 часов и ни-ни. можно даже в 8, тогда до 10-11 потыняетесь и спать ляжете) книжку почитать перед сном полчасик - то еще средство от бессоницы.
а вообще я по 5-6 часов сплю уже продолжительное время, мне очень не хватает сна, нужно просто ложиться в 11 хотя бы, а не в час или два.
Dgessica,если б всё было так просто)) у нас немножко иначе проходят вечера..
вопрос не в выключении,а наоборот)) я только ближе к полуночи включаю)) пока семейно-вечерние дела..ребёнка помыть-покормить-спать уложить.ну а потом топ-топ на кухню..(поубирать) и уже не до сна..
спать да-лучше до 12 ложиться..а не сидеть ночами..чами...чами..

всем доброй!

видели какая яркая луна?