чего считать, вчера форум не работал, так сидела на Кидстаффе до 2х часов, а с утра смогла встать только в 10-30, дитё мое само голодное гуляло по квартире

[/quote]
Мы сегодня на удивление до 9 проспали в обнимку с детем. А так мой сам гулять не будет, он только проснулся, глаза ещё не открыл а громко заявляет " я апався" ( я выспался) и всё все вставать, а нет то сын будет стягивать с кровати, подталкивать под спину чтобы быстрее вставала и скидывать одеяло....