Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405820 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9735 : 15 Листопада 2011, 01:23:50 »
яблоки повышают аппетит
[/quote]

Доброй ночи! Мы тут как раз о тебе говорили  ::)

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9736 : 15 Листопада 2011, 01:24:35 »
Самое популярное занятие перед сном - считать, сколько часов ты проспишь, если уснешь прямо сейчас. :D
я так и делаю  :D

Доброй ночи! Мы тут как раз о тебе говорили  ::)
я в курсе  ::)

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9737 : 15 Листопада 2011, 01:25:36 »
Самое популярное занятие перед сном - считать, сколько часов ты проспишь, если уснешь прямо сейчас. :D

Я всегда считаю :D если часиков 5-6 набегает то думаю высплюсь,а потом сынуля утром вставай я уже не сплю и не получается выспаться.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9738 : 15 Листопада 2011, 01:25:46 »
Самое популярное занятие перед сном - считать, сколько часов ты проспишь, если уснешь прямо сейчас. :D
чего считать, вчера форум не работал, так сидела на Кидстаффе до 2х часов, а с утра смогла встать только в 10-30, дитё мое само голодное гуляло по квартире :walldash:

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9739 : 15 Листопада 2011, 01:27:43 »
мои тоже сегодня гуляли до 9.30  ;D
а завтра среднюю на занятия вести. так что спокойной ночи всем! я пошла с люлю  :)

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9740 : 15 Листопада 2011, 01:28:54 »
Самое популярное занятие перед сном - считать, сколько часов ты проспишь, если уснешь прямо сейчас. :D
чего считать, вчера форум не работал, так сидела на Кидстаффе до 2х часов, а с утра смогла встать только в 10-30, дитё мое само голодное гуляло по квартире :walldash:

О, у меня тож такое бывает,я ему говорю ещё мама 15 минуток и идем кашку варить ,и так несколько раз по 15 минуток,ток папе ни ни :-X

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9741 : 15 Листопада 2011, 01:29:36 »
чего считать, вчера форум не работал, так сидела на Кидстаффе до 2х часов, а с утра смогла встать только в 10-30, дитё мое само голодное гуляло по квартире :walldash:
[/quote]

Мы сегодня на удивление до 9 проспали в обнимку с детем. А так мой сам гулять не будет, он только проснулся, глаза ещё не открыл а громко заявляет " я апався" ( я выспался) и всё все вставать, а нет то сын будет стягивать с кровати, подталкивать под спину чтобы быстрее вставала и скидывать одеяло....

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9742 : 15 Листопада 2011, 01:30:40 »
Б.... уже половина второго ночи  :o
Я спать!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9743 : 15 Листопада 2011, 01:30:57 »
О, у меня тож такое бывает,я ему говорю ещё мама 15 минуток и идем кашку варить ,и так несколько раз по 15 минуток,ток папе ни ни :-X
:)) :)) :))
ну мы папе пока рассказывать не умеем, а когда научимся, придется наверное во время вставать, но вот как научиться во время ложиться :walldash:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9744 : 15 Листопада 2011, 01:32:30 »
мне Антошка говорит:я пасуню типа проснулся.давай,давай я тебе помогу.и тащит мою бедную сонную голову в вертикальное положение.и хош не хош, а подымаешь,бо открутит-так старается :D
а потом када я зеваю-он так,сочувствующе:мама,ты спать хочешь? а я тебе не даю? :)
но пока ттт ходим в сад и мама вскакивает в 7 по первым ноткам звонка будильника


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9745 : 15 Листопада 2011, 01:32:45 »
Б.... уже половина второго ночи  :o
Я спать!
ты хотела сказать фиалка  :))
спокойной ночи O:-)
надо и себе идти, только я ещё в СП не досмотрела :D

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9746 : 15 Листопада 2011, 01:33:51 »
Я тоже ни как не могу,но я с детсва такая ,мама с кровати в сад стаскивала всегда,а вечером помню лежу у себя в комнате и телик слушаю, чего ж они там смотрят :D,ни как мне ни спалось.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9747 : 15 Листопада 2011, 01:34:40 »
мне Антошка говорит:я пасуню типа проснулся.давай,давай я тебе помогу.и тащит мою бедную сонную голову в вертикальное положение.и хош не хош, а подымаешь,бо открутит-так старается :D
а потом када я зеваю-он так,сочувствующе:мама,ты спать хочешь? а я тебе не даю? :)
но пока ттт ходим в сад и мама вскакивает в 7 по первым ноткам звонка будильника
Ира, так ты приходи и дальше ложись спать, я когда-то так делала, даже постель не убирала :D, пришла, разделась и дальше сны смотреть

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9748 : 15 Листопада 2011, 01:37:01 »
А зашла на одноклассники у моей первой симпатии сын родился такой богатырь 4600 еще и дни рождения у нас у сыновей в один день ;D Что-то с датами у меня вообще интересные вещи происходят в жизни :-\.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9749 : 15 Листопада 2011, 01:39:11 »
Цитувати
Ира, так ты приходи и дальше ложись спать, я когда-то так делала, даже постель не убирала , пришла, разделась и дальше сны смотреть
а че ты думаешь я тут висю в пол второго
а потому что я сегодня 2 часа поспала днем,правда не после того как отвела а перед забиранием.а потом еще проснулась и кофе попила