0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Что-то с датами у меня вообще интересные вещи происходят в жизни .
Б.... уже половина второго ночи Я спать!
Цитата: Надин від 15 Листопада 2011, 01:37:01Что-то с датами у меня вообще интересные вещи происходят в жизни .это плохо?тебя это смущает?))
Цитата: Tinka від 15 Листопада 2011, 01:30:40Б.... уже половина второго ночи Я спать!и кто там спать сильно хотел? ;Dдо сих пор онлайн
интересно,себя можно как-то перестроить в этом смысле?чтоб не полуношничать..я всю жизнь так..