0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
сладких тока мне пока не хочеца..
а мне еще час фильма..знаю что завтра смогу досмсотреть..и нет же,,сижу
А что за фильм все смотрят?Может и мне пора начать?До утра еще вагон времени.
а я и не помню когда посл раз фильм смотрела..
Я тоже ночами смотрю. :DРаньше четырех не ложусь.а ЕСЛИ ЛЯГУ-ЛЕЖУ КАК ДУРОЧКА ОКОЛО ЧАСА И УСНУТЬ НЕ МОГУ.Как я на работу выйду через месяц?