0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
поднимаем занавес
Блин я сегодня с тем на форуме прозреваю
всем приветмне уже лучше, так что есть шанс тут посидеть немного под дописывание бумажек
Меня зацепили две темы суррогатные мамы и об оставления детей в колясках самих на улице.
Цитата: Надин від 16 Листопада 2011, 23:58:48Меня зацепили две темы суррогатные мамы и об оставления детей в колясках самих на улице.Про деток в колясках одним глазом почитала, а про материнство что?
страстей только на ночь не нужно..