Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279327 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
примите заказ :
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p39953447-futbolki-dlya-malchikov.html разных цветов, размер 74 и 80 (по одной)
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p61572139-velyurovye-kostyumy-dlya.html (с красной мастеркой)  размер 80 (на замену любой цвет

Бойчук

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0979103767, 0939679942 Наташа
Здравствуйте! Заказ оставила в таблице, только не получилось вставить ссылки:
1. http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p41794004-trikotazhnyj-kostyumy-dvojka.html.
2. http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p40000743-trikotazhnyj-kostyumy-trojki.html.
Спасибо

Diana!!!

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 093-493-22-52
Оплатила сегодня 316,25 грн в 11,08

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Примите заказик:
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p41408517-dzhinsovye-bryuki-dlya.html   Джинсовые брюки для мальчиков Seagull оптом 140 рр. рост 140- 2 шт, если только одни ,то вторые http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p44166853-dzhinsovye-bryuki-dlya.html Джинсовые брюки для мальчиков F&D оптом 134-164 рр Код: F 391  на рост 140
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p66335524-trikotazhnyj-reglan-dlya.html  Трикотажный реглан для мальчиков Glo-story 128-158 pp.Код: BCX-5999 цвет серый рост 134 
0509950982,0973288072 Ира

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Вика, а такие комбинезоны http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p51114384-kombinezonkurtka-dlya-devochek.html http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p51114384-kombinezonkurtka-dlya-devochek.html уже получала? Они зимние? На какую т-ру рассчитаны? В рукавах и в штанине есть резиночки? И как по размерности? Если фактический рост 116 то и брать 116, запас есть? Или лучше брать 122?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Оплатила 160 грн. в 11:06. Терминал не брал мелкие деньги, если можно 3 грн. отдам на раздаче ::)



Вика Горлач

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 60
  • Ч
Оплатила сегодня через Приват 24 в 16:38-109,25

Тигрица

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • т.0954974387
Спасибо за вещи качество  :super: размеры подошли!

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p47230248-kurtka-uteplennaya-dlya.html Куртка утепленная для мальчиков на флисовой подкладке F&D оптом 134-164 pp. 315грн наверное это ближе к зиме?
да, зимняя

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Вика, а такие комбинезоны http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p51114384-kombinezonkurtka-dlya-devochek.html http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p51114384-kombinezonkurtka-dlya-devochek.html уже получала? Они зимние? На какую т-ру рассчитаны? В рукавах и в штанине есть резиночки? И как по размерности? Если фактический рост 116 то и брать 116, запас есть? Или лучше брать 122?
зимние, но не на очень холодную зиму, полномерные, резиночки не знаю, надо спросить

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Спасибо за вещи качество  :super: размеры подошли!

Вика,добрый вечер,хочу поделится впечатлением о вещах.Качество-супер,а брюки коттоновые это вообще сказка.Ребёнок сказал-завтра в школу пойду,хотя брюки то летние,никак отговорить не могу:-) Вообщем спасибо большое, и напоминаю за парку,только я хочу весеннюю,узнайте пожалуйста.
:)

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
больше в этот заказ не принимаю
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15RTkrkSCSef5G1U0lKZ7HLsU9ioikiNAz853SzUTeOQ/edit#gid=696365268

наличие дозаказа буду знать завтра

отправят в среду




Natalija

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • (063) 18*18*493
Виктория,вы мне ничего не ответили. Вы приняли мой заказ или нет?

Кира

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 093-271-53-73
Здраствуйте Вика! Примите пожалуйста заказ,пыталась сразу в таблицу,че то не получается ::)
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p50966371-kombinezonkurtka-dlya-devochek.html
на 2года цвет сиреневый или на замену куртка т-роз,комб сирен..
Если не будет пожалуйста отпишитесь,может возьму другой цвет ;)
данные оставила

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Виктория,вы мне ничего не ответили. Вы приняли мой заказ или нет?
приняла, вы в табличке

больше в этот заказ не принимаю
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15RTkrkSCSef5G1U0lKZ7HLsU9ioikiNAz853SzUTeOQ/edit#gid=696365268

наличие дозаказа буду знать завтра

отправят в среду