0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Здраствуйте Вика! Примите пожалуйста заказ,пыталась сразу в таблицу,че то не получается http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p50966371-kombinezonkurtka-dlya-devochek.htmlна 2года цвет сиреневый или на замену куртка т-роз,комб сирен..Если не будет пожалуйста отпишитесь,может возьму другой цвет данные оставила
Вика, очень извиняюсь, натупила с размером , не учла что Грейс маломерит, можно попробовать заказать вместо костюма 41741, трикотажный костюм двойка Код: G 41854, размер 152, цвет желательно розовый или корал, но если будет серый все равно заберу http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p48342082-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.html или трикотажный костюм двойка Код: G41742, размер 152 http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p41835565-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.html , или Трикотажный костюмы-тройки для девочек Seagull Код: 69096, на рост 140-146, цвет желательно не серый, но если будет серый заберу его http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p40000772-trikotazhnyj-kostyumy-trojki.html .Другой костюм на рост 104 заказывать не буду, цвет не подходитЖду ответа, оплачу сразу после подтверждения наличия
Вика, если у меня стоит сумма 0 значит моего заказа нет?
Здравствуйте, а меня нет в списке, а Вы прислали СМС об оплате....так есть мой заказ или нет?
Ок, сегодня оплачу, а по поводу джинсовых штаников, расскажит мне, подойдут ли они на рост 147см, если да, то закажите мне их, спасибо)