Вика,добрый вечер,хочу поделится впечатлением о вещах.Качество-супер,а брюки коттоновые это вообще сказка.Ребёнок сказал-завтра в школу пойду,хотя брюки то летние,никак отговорить не могу:-) Вообщем спасибо большое, и напоминаю за парку,только я хочу весеннюю,узнайте пожалуйста.