Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279344 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

V@lenTin@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 15

mama Natalia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • mama Natalia
 Здравствуйте Вика,примите заказ:
 1)Брюки на флисовой подкладке для мальчика, черные, Glo-story оптом 128 рр , http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p54817601-bryuki-flisovoj-podkladke.html
2)Куртка утепленная для мальчиков на флисовой подкладке F&D оптом 128 pp., темно синяя с черной отделкой. http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p48307790-kurtka-uteplennaya-dlya.html
3)Джинсовые брюки для мальчиков Grace оптом 128 рр.
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p46108982-dzhinsovye-bryuki-dlya.html
4)  Двухсторонняя ветровка для мальчиков Glo-story оптом 128 рр., голубая с синей подкладкой.
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29987393-dvuhstoronnyaya-vetrovka-dlya.html
Напишите сколько будет стоить, на оплату?
« Останнє редагування: 23 Січня 2015, 10:54:59 від mama Natalia »

natahost

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Закажите мне спортивные брюки с начесом на мальчиков http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p47652086-sportivnye-bryuki-nachesom.html          Seagull Код: CSQ 59056  рост 146
цвет темно-синий с голубым (как на фото 2)    http://images.ua.prom.st/103943095_w640_h640_img_2920.jpg
(может можете сразу сказать про наличие цветов?).
В таблицу внесла https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zsP92vq4ss6ul5Tnk4bnbcmHhd-x83KMkQcoWHQ12Lo/edit#gid=0
Спасибо!
[/quoteих уже нет на сайте

Посмотрю тогда другие

Глебушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 7
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p55188790-kardigany-malchika-legkim.html еще зкажите вот такой реглан на возраст 12 лет, цвет темно-синий с краснім, мой тел 050 180 54 89

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Вика принимай заказ: http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29637738-trikotazhnyj-reglan-dlya.html желательно желтую,размер 146    ;)
Вика,а колготки маломерят?
« Останнє редагування: 22 Січня 2015, 19:18:28 від Мандаринка. »
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1336
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Оксана

Lyudmilka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куртки http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/ на сайте пишут: на меховой подкладке и на флисовой, они ближе к ветровкам или к зимним? спасибо.

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Завтра  возможно к вам домой зайти за заказом?
063 534 28 26

Вика Горлач

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 60
  • Ч
Закажите мне, пожалуйста, реглан -http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p61505138-trikotazhnyj-reglan-dlya.html, размер на 10 лет ( наш рост сейчас 140), цвет можно любой

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p55188790-kardigany-malchika-legkim.html еще зкажите вот такой реглан на возраст 12 лет, цвет темно-синий с краснім, мой тел 050 180 54 89
:ok:

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Вика принимай заказ: http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29637738-trikotazhnyj-reglan-dlya.html желательно желтую,размер 146    ;)
Вика,а колготки маломерят?
маломерят

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куртки http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/ на сайте пишут: на меховой подкладке и на флисовой, они ближе к ветровкам или к зимним? спасибо.
смотря какие. дайте ссылку

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Завтра  возможно к вам домой зайти за заказом?
можно

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Закажите мне, пожалуйста, реглан -http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p61505138-trikotazhnyj-reglan-dlya.html, размер на 10 лет ( наш рост сейчас 140), цвет можно любой
:ok: