Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платные лаборатории для сдачи анализов. Отзывы  (Прочитано 46716 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Аналогичная ситуация обстоит и с лекарствами  :-X
да это не секрет
в некоторых аптеках даже фамилию врача могут спрашивать  :walldash:

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

ОЛЕКСАНДРА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Это точно, обидно становится, именно поэтому лучше выбирать лабораторию самостоятельно. Пошла с результатами с инвитро к доктору, а она мне- надо в диле сдавать, я ответила,что лучше врача поменять. Я 5 лет в Минске прожила так там инвитро считается лучшей лабораторией и независима от врачей, а если врач зависим от дилы, так это не врач, а бизнесмен. Просто зло берёт!

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Когда меня врач направляла сдавать скриннинг, то сказала, чтоб я сама выбирала, в какой лаборатории делать. Главное, чтоб принесла ей результаты.

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Это точно, обидно становится, именно поэтому лучше выбирать лабораторию самостоятельно. Пошла с результатами с инвитро к доктору, а она мне- надо в диле сдавать, я ответила,что лучше врача поменять. Я 5 лет в Минске прожила так там инвитро считается лучшей лабораторией и независима от врачей, а если врач зависим от дилы, так это не врач, а бизнесмен. Просто зло берёт!
Мне врач тоже сказала, чтоб я сдала анализы в любой лаборатории, я выбрала Синэво. Но результаты, были такими, что мне 3 врача сказали, что результаты настолько завышены, что такого быть просто не может. И мне посоветовали перездать в других лабораториях. 2 врача сказали, в любой, кроме Синэво, а 3-ий врач сказала, что лучше всего в Диле. Я перездала в Диле, результаты были меньше в 2,5 раза.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Мне врач тоже сказала, чтоб я сдала анализы в любой лаборатории, я выбрала Синэво. Но результаты, были такими, что мне 3 врача сказали, что результаты настолько завышены, что такого быть просто не может. И мне посоветовали перездать в других лабораториях. 2 врача сказали, в любой, кроме Синэво, а 3-ий врач сказала, что лучше всего в Диле. Я перездала в Диле, результаты были меньше в 2,5 раза.
ну так почему вы не предъявили претензии Синево? ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Вот не могла пройти мимо) Я сдавала и в Маликс Мед, и Инвитро, и в Синево....выбрала для себя Синево и НИ РАЗУ у меня не было ошибки в анализах, хотя я их там сдала пару десятков........и удобно, обычно вечером уже смс и на почту результат, не надо ждать неделю....Инвитро тоже понравилась, но там только 2 анализа сдавала, чуть медленее, но тоже все ок...



Жемчужина

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 11
Так куда же лучше сходить,именно с ребенком?

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
ну так почему вы не предъявили претензии Синево? ???
врач сказала, что это бесполезно, т.к. очень многие не доверяют этой лаборатории и от многих знает, что результаты не точные.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
врач сказала, что это бесполезно, т.к. очень многие не доверяют этой лаборатории и от многих знает, что результаты не точные.
ни от того, ранее, такого не слышала  ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
ни от того, ранее, такого не слышала  ???
у меня в Синэво сдавал анализы муж 2,5 года назад. Прежде, чем сдать сомневался, т.к. мы с ним в интернете почитали про эту лабораторию много негативных отзывов. Но все равно сдал там, т.к. там были самые дешевые цены. Мне изначально врач сказала, что можешь сдавать в любой лаборатории, но при этом сделала акцент именно на Синэво и Инвитро. Я решила сдать в Синэво, т.к. там действительно дешевле всего. Потом перездавала в Диле. 2 года назад сдавала анализы в МаликсМед. Я сделала такой вывод. Обслуживание в Синэво мне понравилось меньше всего. Передомной сдавала анализы мама с ребенком (годика 3-4). Девочка не хотела сдавать кровь, т.к. очень боялась, долго не могли взять анализ, в итоге на девочку наорали, сказали, еслиб она меньше ныла, уже б давно все сделали. На мои вопросы тоже отвечали как-то безразлично, грубо, пожимая плечами.
В МаликсМед мне понравилось отношение, четко сказали когда будет результат, аккуратно брали кровь.
В Диле мне понравилось больше всего. Там тоже сразу сказали, когда можно забрать результат, интересовались нет ли у меня аллергий, не плохо ли после взятия анализа. А передомной снова сдавала анлизы маленькая девочка, так когда она начала плакать, на нее никто не орал, шутили, развлекали, а в конце еще и презент дали!.
А то что в Синэво присылают смс, так это вообще ерунда. Зато они не говорят, точную дату готовности результатов. Дила, кстати, тоже может присылать результаты на почту.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Извините, опять вмешаюсь,  что значит не говорят? На листочке с чеком все написано-время и дата результата, но приходят обычно раньше. и про обслуживание все с точностью наоборот, по крайней мере у меня так было в обоих офисах. А про недоверие-так в Киеве почему то доверяют Синево, уж не знаю почему...и про анлизы у детей- так при мне брали кровь с пальца у малышки совсем-года полтора, так она даже не заплакала..В общем каждому свое. Мне вот в Маликс мед не понравилось-сидели ели, потом встали, взяли у меня кровь...



KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Извините, опять вмешаюсь,  что значит не говорят? На листочке с чеком все написано-время и дата результата, но приходят обычно раньше.
я лишь написала как было у меня. На мой вопрос, когда будут готовы результаты, мне ответили так: " компьютер выбил такую-то дату. Но как будет на самом деле не знаем, может завтра, может послезавтра, наверное, дня 2. Вобщем ждите, Вам придет смс ".

Маrinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • Марина. тел:093485три405; 067139ноль318.
Так куда же лучше сходить,именно с ребенком?
Если ребенку меньше 5 лет, в Синево не возьмут кровь, в Инвитро деткам берут с раннего возраста и подарочки там дают :)

Irina--1979

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • т.0637911144 Ирна
Мне врач тоже сказала, чтоб я сдала анализы в любой лаборатории, я выбрала Синэво. Но результаты, были такими, что мне 3 врача сказали, что результаты настолько завышены, что такого быть просто не может. И мне посоветовали перездать в других лабораториях. 2 врача сказали, в любой, кроме Синэво, а 3-ий врач сказала, что лучше всего в Диле. Я перездала в Диле, результаты были меньше в 2,5 раза.

Аналогичная ситуация по результатам. Когда по беременности сдавала на TORCH-инфекции, то показатель на краснуху показал острую стадию заболевания. :o :o. А это сразу направление на чистку.  Пересдала через неделю всё ок. Но этим всё не закончилось, т.к нужно ещё несколько раз , в недельный интервал  что б наверняка. В общем куча нервов, слёз, истерик, отстаивание своей позиции в женской консультации + 2 пройденных инфекциониста+ куча потраченных денег на пересдачи анализов в других лабораториях.


Irina--1979

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • т.0637911144 Ирна
Мне врач тоже сказала, чтоб я сдала анализы в любой лаборатории, я выбрала Синэво. Но результаты, были такими, что мне 3 врача сказали, что результаты настолько завышены, что такого быть просто не может. И мне посоветовали перездать в других лабораториях. 2 врача сказали, в любой, кроме Синэво, а 3-ий врач сказала, что лучше всего в Диле. Я перездала в Диле, результаты были меньше в 2,5 раза.
ну так почему вы не предъявили претензии Синево? ???


По своему опыту я поняла, что нет смысла предъявлять претензии. Я и на официальный сайт писала, и в лаборатории в книге жалоб просила дать хоть какие-то разъяснения , НО В ОТВЕТ ТИШИНА до сих  пор. >:( (а это был 2012г)
Короче зареклась я туда ходить. Может просто не повезло :-\.  Хотя обслуживание было на уровне :super:, по крайней мере тогда.

Kupi.cn.ua