Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платные лаборатории для сдачи анализов. Отзывы  (Прочитано 46715 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olga88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 482
  • Спасибо: 17
  • 093 342 58 38
Врач назначила сдавать кровь на гормоны. Сначала зашла в МаликсМед, там такие анализы стоили 400 грн. Зашла в Синево - там 270 грн.
На гормоны можно сдать и в 1-й больнице! (напротив Мегацентра). Гораздо дешевле!
 ;)
« Останнє редагування: 30 Липня 2014, 11:18:21 від Olga88 »

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
На гормоны можно сдать и в 1-й больнице! (напротив Мегацентра). Гораздо дешевле!
 ;)
дешевле, но качество никудышнее

marishka 8

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
мне нужно было много анализов сдавать,я все наши лаборатории мониторила,так дешевле всего в invitro .там всё и сдала,качественно и быстро..везут анализы они в Днепропетровск..

   я в инвитро сдаю постоянно, на Щорса, хочу отметить цена-качество супер! а ещё там есть доктор, которая может не только подсказать,расказать по анализам, а и посоветовать.

Маrinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • Марина. тел:093485три405; 067139ноль318.
мне нужно было много анализов сдавать,я все наши лаборатории мониторила,так дешевле всего в invitro .там всё и сдала,качественно и быстро..везут анализы они в Днепропетровск..
Я тоже обратилась в Инвитро. Ценой-качеством осталась довольна. Приветливый персонал и доктор толковая, консультирует бесплатно. Сейчас для деток, до 14 лет акция -20% на все анализы  :)

ОЛЕКСАНДРА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Читаю-читаю отзывы, завтра пройдусь по всем лабораториям, а то гормонов доктор написала на 1000 почти, вчера в диле спросила, так от сумы поплохело, хочу забежать в инвитро и синево спросить.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Читаю-читаю отзывы, завтра пройдусь по всем лабораториям, а то гормонов доктор написала на 1000 почти, вчера в диле спросила, так от сумы поплохело, хочу забежать в инвитро и синево спросить.
позвоните- чего зря по такой жаре бегать ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1980
  • Спасибо: 904
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Читаю-читаю отзывы, завтра пройдусь по всем лабораториям, а то гормонов доктор написала на 1000 почти, вчера в диле спросила, так от сумы поплохело, хочу забежать в инвитро и синево спросить.
http://www.invitro.ua/analizes/for-doctors/ я на этом сайте смотрела цены,если ничего не поменялось,так чего бегать по жаре?

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Читаю-читаю отзывы, завтра пройдусь по всем лабораториям, а то гормонов доктор написала на 1000 почти, вчера в диле спросила, так от сумы поплохело, хочу забежать в инвитро и синево спросить.
мне тоже назначили анализов почти на 1000грн. Но врач категорически против Инвитро и Синево, т.к. изначально я там сдала анализы, а результаты получились нереальные (3 врача сказали). Говорит, что надежнее всего это Дила, МаликсМед и ДнепроЛаб.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
мне тоже назначили анализов почти на 1000грн. Но врач категорически против Инвитро и Синево, т.к. изначально я там сдала анализы, а результаты получились нереальные (3 врача сказали). Говорит, что надежнее всего это Дила, МаликсМед и ДнепроЛаб.
ну так сходите и предъявите претензии. Пусть переделывают результаты

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Николь89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 0
Сдавала кровь в Синево, осталась довольна. Все рассказали и сделали быстро.

Николь89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 0
мне тоже назначили анализов почти на 1000грн. Но врач категорически против Инвитро и Синево, т.к. изначально я там сдала анализы, а результаты получились нереальные (3 врача сказали). Говорит, что надежнее всего это Дила, МаликсМед и ДнепроЛаб.
А может быть такое что ваш доктор продвигает лаборатории Дила, МаликсМед и ДнепроЛаб. Сама делала в Синево-то довольна.

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
А может быть такое что ваш доктор продвигает лаборатории Дила, МаликсМед и ДнепроЛаб. Сама делала в Синево-то довольна.
не знаю, но я еще спрашивала мнение других врачей, все сказали, что цифры не нормальные, слишком завышены. Кстати, если сравнить цены в Диле и Инвитро, то разница (по моим анализам), выходит в 70 грн., т.е. не на много и дороже. Так что не думаю, что врачу есть какая-то выгода.
« Останнє редагування: 18 Серпня 2014, 09:11:20 від kei.25 »

ОЛЕКСАНДРА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Девочки, спасибо за подсказку, посмотрела на сайте, действительно в инвитро и синево дешевле, вобщем побыла там и там, и сдала в инвитро, осталась очень довольна, во первых дешевле на 380гр., а во вторых какие там девочки умнички, внимательные, я сразу предупредила, что сознание могу потерять, так мне  изначально предложили лечь и пригласили доктора, вобщем я даже не заметила процедуры. А маликс мед и днипролаб я вобще не воспринимаю,приходилось там бывать( по неопытности) там просто жуть, условий нет здесь, а доктора получают хорошие откаты от них, и никто из докторов недумает каким образом их делают.Надоело что на нас наживаются.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Все лаборатории "подсаживают" врачей на "интерес". Некоторые врачи на конкретную лабораторию ориентируются, а другие на несколько... типа дают тебе право выбора ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Все лаборатории "подсаживают" врачей на "интерес". Некоторые врачи на конкретную лабораторию ориентируются, а другие на несколько... типа дают тебе право выбора ;)
Аналогичная ситуация обстоит и с лекарствами  :-X

Kupi.cn.ua