Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2202765 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40110 : 11 Березня 2018, 18:27:59 »
может сделаете ещё хоть пару выездных раздач, со старыми заказами, которые были с расчётом на выездные раздачи  ::)
я ж не отказываюсь, но раздачи выездные будут не чаще 1 раза в 4-5 неделек ::)
последние 2 раздачи, было записано 35-40 человек, из них перед раздачей 10-15 забирают на офисе, в результате везём по пол городу 25 заказов из которых 5-7 человек не являются... статистика приводит к тому, что раздачи в большинстве случаев не нужны... 15-20 пакетов и то не факт... ну это совсем мало, машину надо мин на 100 гривен заправить  ::) ::) ::)

вообщем я понимаю, что например девочки на масанах расчитывают, да и сиверский, будем значит, но редко  ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40111 : 11 Березня 2018, 18:28:17 »
Танюш,спорт вібираю,подождите пожал. меня :)
сбор до 21:30  ;) ;)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40112 : 11 Березня 2018, 18:29:38 »
Добрый день, проверьте пожалуйста заказ №5780958 от 05.03.2018, а то я не пойму что с ним?
добрый)
сегодня купим  ;) в прошлый выкуп вы не попали, так как там лимит на эти футболки 20 штук, а вы 35 где-то были  ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40113 : 11 Березня 2018, 18:30:35 »
Таня, подскажите, это 2 шт за 2,5 фунта ? https://direct.asda.com/george/boys-school-polo-shirts/school-2-pack-teflon-stain-release-polo-shirts-light-blue/GEM527329,default,pd.html    Спасибо!
да, только цена зависит от возраста (размера), чем больше размер, тем больше цена, по-моему до 4 фунтов на самый большой
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40114 : 11 Березня 2018, 18:32:06 »
Тань, подскажи, почему отменен заказ №5796588 ?
Катюш, не вижу его уже  ::)
Амазон? если да, то я там в коменте написала, ты указала цвет браун лейзер, а в наличии есть просто браун, не знала выкупать или нет, всё таки цена не маленькая, глянь плиз и маякни выкупать тот цвет, что есть или оставить в отмене?
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40115 : 11 Березня 2018, 18:32:50 »


Танюш, ты чилдренс не собрала? Можно еще заказы в бандлер бросать?
неа, у меня нет на него заказиков, а я собираю исходя из того, на что надо компания  ::) заказов не увидела и не бросала в анонсик  ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40116 : 11 Березня 2018, 18:33:12 »
Танюша, привет.
Я с наглой наглостью :-*
А завтра на складе кто-нибудь будет примерно в 14:30-16:30 или в Ср в такое же время? ::)
привет
пока не знаю, набери меня на телефон, скажу тебе  ;) думаю больше да, чем нет, я ж знаю, что вы к Артёмчику идёте по понедельникам))
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40117 : 11 Березня 2018, 18:35:03 »
Девочки, не знаю, что делать, выкупать манго сейчас или чуток подождать, боюсь, что если куплю, на следующие заказики не найдём компании  ::)   но и за размеры переживаю  ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40118 : 11 Березня 2018, 18:39:27 »
привет
пока не знаю, набери меня на телефон, скажу тебе  ;) думаю больше да, чем нет, я ж знаю, что вы к Артёмчику идёте по понедельникам))

Спасибо  :daisy:
Да, как раз там и будем)
Наберу.


Подожди меня с Манго , сейчас выберу быстро)
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40119 : 11 Березня 2018, 18:53:32 »
Уже скинула спорт ;)


keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40120 : 11 Березня 2018, 19:09:52 »
тань как керимор по размкру? https://ua.sportsdirect.com/karrimor-aspen-mid-ladies-walking-boots-187018?colcode=18701802
Так что если ношу 5.5-6 то здесь можно брать 6,5?
Носила несколько лет металлы утеплитель 200 но я в них мерзну. Сейчас ищу им замену вот мне нужны тёплые и водонепроницаемые может что посоветуешь? Как думаешь вот эта модель неплохая будет ?

волкогон

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 16
  • 066-202-66-49, 063-96-83-823
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40121 : 11 Березня 2018, 19:28:50 »
Танюша, в заказе  №5815017 от 11.03.2018, который я только что оформила, считает странно общую сумму. Если две термокружки, то цена 11 фунтов плюс термолосины 8, будет  19 фунтов, а выдало 30. Исправьте, пожалуйста.
 Может кому то надо одна термокружка, я две заказала, чтоб цена приятней была. С удовольствием поделюсь.
Таня, а можно заказать одну черную и одну серую кружки?
« Останнє редагування: 11 Березня 2018, 19:30:59 від волкогон »

Леся25

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Lesya Gerasymenko
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40122 : 11 Березня 2018, 19:33:22 »
Танюш, удали, пожалуйста, в бандлере в заказе 5815076 футболку https://direct.asda.com/george/kids/tops-t-shirts/they-see-me-rollin-iguana-t-shirt/GEM609639,default,pd.html
Размер: 5-6 л, я у себя удалила, а на почту копия заказа пришла ::)

Мила Мила

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 28
  • 093-979-28-28 Яна
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40123 : 11 Березня 2018, 19:36:20 »
Здравствуйте! Подскажите, еще не ясно когда этот  заказик приедет #5661376   ? Два заказа завтра оплачу за доставку, но хотела бы и третий заодно забрать со склада.
Если день пасмурный, свети сам тем добром, какое имеешь, - и вокруг тебя станет светлее ;)

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40124 : 11 Березня 2018, 20:55:58 »
да, только цена зависит от возраста (размера), чем больше размер, тем больше цена, по-моему до 4 фунтов на самый большой

а они не маломерки? по размерной сетки смотреть или лучше взять с запасом?