Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2202746 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40140 : 11 Березня 2018, 21:44:41 »
и Гап не будешь покупать? там вроде норм скидки - хочу малой такие) http://www.gapfactory.com/browse/product.do?cid=1102066&pcid=1042786&vid=1&pid=123147001
нет заказиков сча у меня на геп
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40141 : 11 Березня 2018, 21:48:23 »
привет
в упаковке 2 шт
спасибо, сейчас закину

polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40142 : 11 Березня 2018, 22:09:47 »
собираю, но не знаю поместится ли в выкуп, футболок там можно макс 20 штук в заказ, думаю там сейчас уже больше  ::) ::)

манго смотри сеточку, если ХЛ, Л  и тд... то да совпадают
бросать смысла нет? или может еще завтра будешь выкупать футболки? я просто не ориентируюсь  ::) думала ты по несколько раз можешь выкупать :-\

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40143 : 11 Березня 2018, 22:37:54 »
бросать смысла нет? или может еще завтра будешь выкупать футболки? я просто не ориентируюсь  ::) думала ты по несколько раз можешь выкупать :-\
несколько то можно.
 но есть минимальная сумма и вес заказа, чтобы выходил фришип
я ивжу бросила, буду смотреть  ;) если и далее будет акция по , то конечно выкупится, если соберётся компания
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40144 : 11 Березня 2018, 22:42:11 »
САЖУСЬ ВСЁ ВЫКУПАТЬ, больше нет времени ждать  ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40145 : 11 Березня 2018, 23:08:41 »
я ж не отказываюсь, но раздачи выездные будут не чаще 1 раза в 4-5 неделек ::)
последние 2 раздачи, было записано 35-40 человек, из них перед раздачей 10-15 забирают на офисе, в результате везём по пол городу 25 заказов из которых 5-7 человек не являются... статистика приводит к тому, что раздачи в большинстве случаев не нужны... 15-20 пакетов и то не факт... ну это совсем мало, машину надо мин на 100 гривен заправить  ::) ::) ::)

вообщем я понимаю, что например девочки на масанах расчитывают, да и сиверский, будем значит, но редко  ::)
Масаны оставить 100%  ;D
Оксана 0933438360

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40146 : 12 Березня 2018, 00:22:32 »
Таня, посмотри пожалуйста заказ 5781945 от 05.03 висит на рассмотрении но не в закупке, уже размеры потихоньку выбывают, может дособерем магазин  ::)

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40147 : 12 Березня 2018, 00:43:36 »
Масаны оставить 100%  ;D
если будет хотя бы 15 человек, а последнее время 5-7,
 это ж не дело...
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40148 : 12 Березня 2018, 00:45:00 »
Таня, посмотри пожалуйста заказ 5781945 от 05.03 висит на рассмотрении но не в закупке, уже размеры потихоньку выбывают, может дособерем магазин  ::)
блин-блин-блин... я ж буквально 10 мин назад купила Нм... не понимаю почему этот заказ не попал в выкуп, оно ж автоматом подгребает всё... кОпец...  :walldash:
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча


svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40150 : 12 Березня 2018, 08:47:20 »
Приветик, подскажи когда ожидается заказ в закупке #796881 ?
Просто уже один заказик пришел так думаю подождать и второй... Хотела б все вместе забрать ::)
« Останнє редагування: 12 Березня 2018, 08:56:37 від svetka »

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40152 : 12 Березня 2018, 09:27:08 »
Приветик, подскажи когда ожидается заказ в закупке #796881 ?
Просто уже один заказик пришел так думаю подождать и второй... Хотела б все вместе забрать ::)
привет
у меня нет возможности сейчас посмотреть ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

НаталиCHERY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2088
  • Спасибо: 184
  • тел.0953531133
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40153 : 12 Березня 2018, 09:31:59 »
Танюш, привет. А анонсик будет? Нужны кроссовки и мужские и женские-Рибока там по акции нет случайно?
Жизнь не так проста , как кажется...она проще.

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #40154 : 12 Березня 2018, 09:32:28 »
Я вот тоже раздачу б хотела на масанах. Но желание поскорее забрать больше :D
В среду офис по расписанию? Муж с 12 до часу подъедет заберет.