бросать смысла нет? или может еще завтра будешь выкупать футболки? я просто не ориентируюсь
думала ты по несколько раз можешь выкупать 
несколько то можно.
но есть минимальная сумма и вес заказа, чтобы выходил фришип
я ивжу бросила, буду смотреть

если и далее будет акция по , то конечно выкупится, если соберётся компания