Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Здравствуйте, оплатила за доставку несколько дней назад по Заказу 5600415, смотрю, что висит минус. Посмотрите, пжл и забрать только на офисе можно или бывают раздачи?
Добрый день Таня я снова по поводу куртки у меня открывается только черная самой нижней в мелкую полоску уже нету и подскажи по размеру 12 на 48-50https://www.sportsdirect.com/campri-ski-jacket-ladies-408174?colcode=40817403&awc=5374_1520429036_4aae8ed847a639c11993a8234f4e143c&utm_source=Affiliatewindow&utm_medium=Affiliates&utm_campaign=Skimlinks
Привет! Таня, когда планируешь выездные раздачи?
Ой и Тань я в бандлере напутала не туда платеж написала я тебе 20 на раздаче отдавала
тань как керимор по размкру? https://ua.sportsdirect.com/karrimor-aspen-mid-ladies-walking-boots-187018?colcode=18701802
Да,я ж поэтому и смотрю их...на широкую ногу мне и надо,а то я папе уже две пары заказала и ни одни не подошли косточка большая.Только в этих теперь я сомневаюсь в размере.Я ему заказывала 8ку на 42р.а в этих Авиа по сетке это 9ка и то,идет на 27см,а те которые у папы 42й шли на 27.4см ногу короче ,наверное рискну 9ку все таки....я думаю за счет широкого объема ноги они по длинне не будут большие...?
а по платьям,классно,Ура!!Жаль только концерт два дня назад прошел уже,а так бы девочки уже в новых платьях блистали бы!!!!!!!!но,ничего-все впереди еще....главное,чтоб размеры подошли :)А забирать уже во вторник по графику можно будет?
приветвомларт не покупаю пока, чилдренс можно собрать
Танюша , сбросила заказ на футболки за 10.80 со спорта. Муж носит 50-52, я заказала L, не маленькие будут? Заказ 5813281 исправь , пожалуйста, на XL