Добрый день,подскажите с размером пожалуйста
,может кто брал туфли ,отзывы разные по сетке 38(24,2см)обычно ношу 37
https://www.lidl.de/de/damen-pumps/p259805.
добрый
они приходили, но к сожалению никто о размерности не отписывался, но сколько с лидл приходила обувь, вроде как вся в размер
ну 37 это точно до 24см, вообще стандартно 23,5см, 24,5 это уже 38 и это ж европейский, он немножечко меньше, чем наш выходит