Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
пересмотрела, у меня от вас только один раз 150 грнвот вот
приветхочу сразу сказать платья пришли, красивенные даже через пакетик)) у меня такие кросики брал один человек оптом хвалил их, тут и для широкой ноги есть