Всього голосів: 0
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Тань, а мужские размеры на Кик...какой надо смотреть, если носит 50-52?
ладненько, буду надеяться что быстренько соберется)))подскажи https://www.decathlon.co.uk/arpenaz-100-warm-childrens-snow-boots-black-id_8287476.html#sUK%205%20-%20EU%2038 на стопу 24 см нужен 38 или 37 беру себе, ничего что детская расстовка?
Таня,уберите пожал. из моего заказа кик-Заказ №5631002 от 12.02.2018 -Kik: Fleecejacke (1050265) 38р,если еще и большемерит,то я утону.,все остальное в силе
думаю лучше 38
Здравствуйте ) джорж будете сегодня покупать какие условия
Танюша с праздником тебя и бистренького выздоровления Посоветуй не могу определится с размером http://www.kik.de/damenmode/damenkollektion/damenjacken-westen/softshelljacke-s1050334-2.html заказик кинула на 36р, (38 не было ) а вот теперь появился в наличии и я сомневаюсь ог у меня 88, курточки если фабричный китай то беру 42 с-ка посоветуй плиз, а то никак с головы это выкинуть не могу хожу и думаю))))
Танюш с праздником и скорейшего выздоровления можно будет сегодня подойти за заказами?