Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2203937 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39345 : 12 Лютого 2018, 20:44:15 »
Тань, а мужские размеры на Кик...какой надо смотреть, если носит 50-52?
думаю Л
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39346 : 12 Лютого 2018, 20:45:02 »
ладненько, буду надеяться что быстренько соберется)))
подскажи https://www.decathlon.co.uk/arpenaz-100-warm-childrens-snow-boots-black-id_8287476.html#sUK%205%20-%20EU%2038 на стопу 24 см нужен 38 или 37
беру себе, ничего что детская расстовка?
думаю лучше 38
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39347 : 12 Лютого 2018, 20:46:18 »
Таня,уберите пожал. из моего заказа кик-Заказ №5631002 от 12.02.2018 -Kik: Fleecejacke (1050265) 38р,если еще и большемерит,то я утону.,все остальное в силе :)
;)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39348 : 12 Лютого 2018, 20:48:52 »
Девочки, я сейчас удаляюсь отсюда, выкупать буду ночью, у меня температура 38,7, приняла жаропонижающие, хочу полежать в тишине  ::) ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39349 : 12 Лютого 2018, 21:02:46 »
думаю лучше 38
спасибо, заказик оформила ;)

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39350 : 12 Лютого 2018, 21:22:39 »
Танюш, выздоравливай((((

С Киком у меня нескладуха((( Захожу через Оперу с ВПН Америка и все равно выкидывает на Украину :cray2:



Леся25

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Lesya Gerasymenko
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39351 : 12 Лютого 2018, 22:00:26 »
Танюш, а по заказу 5603978 можно еще поменять размер на 3 или 6 мес?

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39352 : 12 Лютого 2018, 22:16:09 »
Танюша, добрый вечер! маттел млжешь выкупить? какие на него условия?

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39353 : 13 Лютого 2018, 00:07:36 »
Танюша,  Привет.
С масленицей :daisy:
Выздоравливай скорее  :-*

НМ Америку будешь выкупать?

Я там сегодня заказик оставила Заказ №5630336 от 12.02.2018

Если вдруг на момент выкупа не будет , то запиши пожалуйста на замену такие
http://m.hm.com/us/product/76227?article=76227-B&variant=134
или , если совсем никак , то хоть такие  серые
http://m.hm.com/us/product/73917?article=73917-C&variant=134

Спасибище ;D
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39354 : 13 Лютого 2018, 09:41:05 »
Танюш с праздником и скорейшего выздоровления :daisy: можно будет сегодня подойти за заказами?

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39355 : 13 Лютого 2018, 10:54:02 »
Танюша с праздником тебя и бистренького выздоровления :daisy:

Посоветуй не могу определится с размером http://www.kik.de/damenmode/damenkollektion/damenjacken-westen/softshelljacke-s1050334-2.html заказик кинула на 36р, (38 не было ) а вот теперь появился в наличии и я сомневаюсь
ог у меня 88, курточки если фабричный китай то беру 42 с-ка
посоветуй плиз, а то никак с головы это выкинуть не могу хожу и думаю))))

Люсиндочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 754
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • viber-0937241311
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39356 : 13 Лютого 2018, 11:09:05 »
 Здравствуйте ) джорж будете сегодня покупать какие условия

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39357 : 13 Лютого 2018, 11:31:04 »
Здравствуйте ) джорж будете сегодня покупать какие условия
добрый день
7% шип 0,5ф на человека
да вот буду выкупать, как в темке отвечу, бросайте  ;)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39358 : 13 Лютого 2018, 11:32:59 »
Танюша с праздником тебя и бистренького выздоровления :daisy:

Посоветуй не могу определится с размером http://www.kik.de/damenmode/damenkollektion/damenjacken-westen/softshelljacke-s1050334-2.html заказик кинула на 36р, (38 не было ) а вот теперь появился в наличии и я сомневаюсь
ог у меня 88, курточки если фабричный китай то беру 42 с-ка
посоветуй плиз, а то никак с головы это выкинуть не могу хожу и думаю))))
спасибо, я наверное что-то пропустила, а что за праздник?  ::) ::) ::)

если 42, то лучше думаю 36, это как раз 42 и будет
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39359 : 13 Лютого 2018, 11:33:55 »
Танюш с праздником и скорейшего выздоровления :daisy: можно будет сегодня подойти за заказами?
спасибо
да конечно, муж там будет и мне надо 100% быть... напьюсь жаропонижающих... и наверное буду сидеть в маске  :D  а по другому никак ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю