Всього голосів: 0
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
добрій деньвчера отправила на выкуп, можешь добросить, попробую добавить, если не купил посредник
отправка на среду, выездная если всё норм с машиной в четверг, просто чтобы потом претензий не было... что говорила о раздаче, а теперь не делаю, ремонт машины это дело такое...
Танюш приветик! А где заптсаться на рассылку по Украине? И по мандмдирект вопрос, я так поняла, что собрать не получается?