Всього голосів: 0
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Танюша, Привет. С масленицей Выздоравливай скорее НМ Америку будешь выкупать?Я там сегодня заказик оставила Заказ №5630336 от 12.02.2018Если вдруг на момент выкупа не будет , то запиши пожалуйста на замену такие http://m.hm.com/us/product/76227?article=76227-B&variant=134или , если совсем никак , то хоть такие серыеhttp://m.hm.com/us/product/73917?article=73917-C&variant=134Спасибище
Танюша, добрый вечер! маттел млжешь выкупить? какие на него условия?
Танюш, а по заказу 5603978 можно еще поменять размер на 3 или 6 мес?
Танюш, выздоравливай((((С Киком у меня нескладуха((( Захожу через Оперу с ВПН Америка и все равно выкидывает на Украину
Таня, привет! Под какой процент Джордж выкупаешь? Хочу посчитать, сколько обойдется https://direct.asda.com/george/kids/coats-jackets/car-print-lightweight-hooded-jacket/GEM592286,default,pd.html ? И как по размерам, летом 3 года будет, размер 3-4 норм будет? спасибо!
Картерс, я знаю, что маломерят вещи, всегда брала с запасом. А, вот Джордж, не знаю У старшего были вещи, что очень большемерили, я и растерялась
Танюша, привет! Подскажи, на амазоне в ближайшее время не будешь делать выкуп? Хотела куклу Монстер хай Дракулауру с крыльями заказать.
спасибо, я наверное что-то пропустила, а что за праздник? если 42, то лучше думаю 36, это как раз 42 и будет