Таня, а когда можно заказ забрать? Баланс не проверяли? У меня почему то минус 120.
заказ можно забрать по графику, который указан на 1 странице темки
по минусу я бросала в темку скрин, у вас действительно такой минус и никаких неподтверждённых платежей нет и платежей на эту сумму тоже нет, пересмотрите пжл и внесите, если вы уже оплатили