Я заберу, просто расчитівала на ту сумму. просто у девочек віше в єтом же заказе посчитано по старым ценам, только у меня по завышенным 
это в одном списке у меня написано то что отправляют,а там обработаны 4 заказа.
Синей куртки опять не было(вы ж синюю писали в заказ,то я уже отредактировала) и черную замену я наново перезаказывала. Шла следующим заказом.
По идее только вот должна была замену в новый заказ добавлять и сейчас оповещать о новых ценах.Но поспешила,по тел попросила если есть черная-положить...
Вот так и вышло((( Хотела как лучше,просто столько замен уже писали и ничего не было(((.
Я понимаючто,что не на это расчитывали,поэтому совершенно не настаиваю, без всяких претензий, можете не забирать курточку.
Подумайте хорошенько и я е прямо сейчас в остатки высавлю,чтоб побыстрее.