Юля, я конечно рада что куртка пришла, но почему она на 200 грн. подорожала? 
куртки все подорожали(((( сегодня и эта еще чуть выше стоит((( чем позднее заказывали,темцена выше получалась.
А в данном случае замена заказалась наверное с 5 раза((((
я не в курсе была подорожания,не думали, но доллар на неделе резко прыгнул(((
Если не согласна-не оплачивайте, буду продавать в остатках. Так получилосьчто не успела проследить цену и сообщить,уже посылку собрали отменить не смогу.
Но думаю её заберут,так что не так уж и страшно,не переживайте. На прошлую куртку в остатках 8 чел желающих было.