Девочки,приношу извинения,по личным обстоятельствам не заходила на форум несколько дней. Всем буду отвечать завтра с утра. А так же получила посылку-разберу и распишу что кому приехало.Буду и в лички сообщать порциями,так как лимит сообщений сразу оповестить всех не позволит. В темке тоже напишу.