Юля,а мой заказ пришел? В теме раздача мой заказ отмечен -ЖДЕМ.
приехал,то забыла удалить...
Юль, опять к Вам. А ещё заказ будет, когда перерыв? если сегодня определимся по модели, то когда закажите?
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК В 23-00,У КОГО ЕСТЬ ЗАДАТОК.
ПОТОМ-ПЕРЕРЫВ.подскажите цену на эту курточку? р-ры идут как? маломерят? большемерят?
http://braggart.ua/details.aspx?number=1000B&id=63128
спс
1218+5%, полистайте назад странички-отзывы выделила синим.
Из всего количества заказанного-только 2 чел ошиблись в размере.
если равильно намеряетесь-то подойдет.
Справа о фото есть кнопка розовая"размерная сетка", меряетесь НА СВИТЕР и смотрите по шкале куда попадаете,в какой размер,тот и Ваш)
Напишите адрес, пожалуйста, когда и где можно забрать курточку.
Я же правильно поняла, что моя приехала.
нет,я в личку писала
смотрим список, оплачиваем,посылку отправляют.
у кого оплачено-ждем раздачу
« Ответ #10 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=21867.msg1179001#msg1179001
что отмечено зеленым-того нет.Посылку отправляют,как получу-сообщу о раздаче.У Вас всё оплачено,просто ждем.
Оплатила только что 528 грн.(все,что было на карточке, остальное на раздаче отдам) через Приват24

оплатила 300грн. сегодня в 11:47:17.
