0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а я всё приват деснянский всё жду
Ощад десн дали только по доходам, жду остальное
я в свой банк только что звонила, так они не смогли ничего ответить, спросили мою фамилию и сказали что сами перезвонят ВТБ, Деснянский
А ВЫ НА КАРТУ ПОЛУЧАЕТЕ?? НА СЧЕТ УЖЕ ЕСТЬ КОМУ НИБУДЬ?
приват деснянский дали
Ощад Нов. пока только 130 грн. дали. Смотрю, что системы никакой нет, кому часть дали, кому полностью, кому вобще ничего.
это кому как повезло