обязательно нужен приказ. Попросите кадровика, чтобы еще дописала, что вы вышли на полный рабочий день. Потом с ним в собес (в смысле с приказом). Без записи можно, спросите кому можно отдать приказ. Ну и заявление вам продиктуют, типа в связи с выходом на работу на полный рабочий день прошу прекратить выплаты детские. Я вышла на работу с 4-го июня , так за 3 дня получила чуть чуть детских