0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
нет. ждём после обеда
а мне нету
А ЕСЛИ ВЫЙТИ НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, НО НА ПОЛ СТАВКИ - ТЫ ВЫПЛАТЫ КАКИЕ НИБУДЬ БУДУТ?
пол ставки - это и есть не полный рабочий день. главное, чтоб в приказе было указано : на неполный рабочий день, не прерывая отпуска по уходу за ребенком до трех лет (так мне говорили в Деснянском УПСЗН)
смотрю только Деснянский получает... а Новозаводской тишина?!
Приват новозаводской по доходам есть
Да,это два разных вида помощи