да смс служба у нас подхрамывает)( при прямой манипуляции через банкомат смс сразу приходит. бывает в день з/п ты уже и баланс проверил, и деньги обналичил в обед. смс о просмотре и обналичке пришло сразу. сидишь дома уже вечер. дети бегают-ползают вокруг и тут смс

з/п пришла))) муж поначалу смеялся, мол, ещё одну зарплату дали))