звонила сотруднице в Ощад поинтересоваться будут- ли зачисления. сказала, что пока тишина 
Вот девочки, вы меня удивляете, уже сто пятсотый раз пишу, ну не знают на отделениях будут зачисления или нет. Если хотите так позвонить в банк, то звоните сразу в бухгалтерию, они точно будут знать. А на отделениях уже как три года ничего не зачисляют. И видим мы только то что пришли деньги на счет. А детские это или взрослые - кто его знает.