0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Хотелось бы и мне с утра пораньше побежать за денежками...Хотя бы половинкой.... Ощад деснянский.
Девули, если сейчас нет зачисления, то утром тоже не будет( в лучшем случае к обеду.
просто если Ощад не зачислил с вечера, то утром неоткуда денежкам взяться) утром их только будут зачислять в лучшем случае, к обеду-ужину тогда они будут
А по доходам Демарк получил кто нибуть?
я переоформлялась, так сказали числа 15 февраля получу за 2 месяца
в этом месяце переоформлялась?а то я тоже как раз в процессе